Что делать, если бывшая жена записала на фамилию мужа младенца, который не является его ребенком?

У меня такой вопрос: бывшая жена моего мужа только что родила и записала на его фамилию (правило 300 дней после развода), но ребенок не его. Что делать?

Лучший ответ

Виктория, добрый вечер!

Один выход: оспаривание отцовства в судебном порядке. Дело в том, что мама ребенка, может, и не хотела этого делать, но это закон.

Всего доброго,

С уважением,

Виктория! Ваш супруг вправе оспорить своё отцовство в суде.

Спасибо за ответ!