Томск, 19.10.2022, 15:25

Я так и не поняла что требует от меня судья? Какоё нарушение гражданских прав я ей должна предоставить?¿

Вопрос №19871725 из г. Томск
опубликован 19.10.2022, 15:25
Я так и не поняла что требует от меня судья? Какоё нарушение гражданских прав я ей должна предоставить?¿
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите в иске какие ваши права нарушены в связи с открытием этих вкладов и требуют восстановления. Вы понесли какие то убытки?

Фактически, как усматривается из определения суда, вы можете закрыть их самостоятельно.

Зачем пошли в суд?

19.10.2022, 15:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Услуга платная, можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи.

19.10.2022, 15:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

Определение суда правомерно. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят грамотное исковое заявление.

19.10.2022, 15:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А я почему их обязана закрывать если их я не открывала.

Мне нужна материальная компенсация, за незаконное использование моих личных персональных данных без моего ведома, доверенность на действия от моего имени я не кому не давала.

19.10.2022, 16:00

Добрый день! Еще раз!

Вам нужно составить исковое заявление в соответствии с требованиями ст.131 ГПК РФ.

19.10.2022, 16:03

Ну не закрывайте. Это ваше право и ваш выбор. Материальную компенсацию вы можете требовать за какой то ущерб. Вам какой ущерб причинен? Мутите голову суду.

21.10.2022, 18:19