Я так и не поняла что требует от меня судья? Какоё нарушение гражданских прав я ей должна предоставить?¿
Укажите в иске какие ваши права нарушены в связи с открытием этих вкладов и требуют восстановления. Вы понесли какие то убытки?
Фактически, как усматривается из определения суда, вы можете закрыть их самостоятельно.
Зачем пошли в суд?
Услуга платная, можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи.
Добрый день!
Определение суда правомерно. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят грамотное исковое заявление.
А я почему их обязана закрывать если их я не открывала.
Мне нужна материальная компенсация, за незаконное использование моих личных персональных данных без моего ведома, доверенность на действия от моего имени я не кому не давала.
Добрый день! Еще раз!
Вам нужно составить исковое заявление в соответствии с требованиями ст.131 ГПК РФ.
Ну не закрывайте. Это ваше право и ваш выбор. Материальную компенсацию вы можете требовать за какой то ущерб. Вам какой ущерб причинен? Мутите голову суду.