Возврат денег за диван и стол - возможен ли полный расторжение договора с магазином?
Пишите претензию, указывайте все обстоятельства и требуйте возврата, в зависимости от ответа будет понятен дальнейший порядок действий.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо направить в адрес магазина претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Пишите им претензию на расторжение. Это ваше право.
Добрый день! Конечно можете возврат по дивану я так поняла вам уже одобрили, теперь Вам необходимо доказать ненадлежащее качество стола. В соответствии ст. 18 закона о защите прав потребителя, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы.
Сколько Вы заплатили всего?