Mne skazali chto teper novui zakon, chto on moget vipisat ee iz kvartiru ,poskolky ona ne givet tam
Уважаемая Аделия! Если Ваша дочь только прописана в квартире (имеет лишь право пользования ею), а не является собственником части этого жилого помещения, то в соответствии с п. 4 ст. 32 нового Жилищного кодекса (ЖК РФ) в случае прекращения семейных отношений с осбственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. С уважением,
Разрешился ли Ваш вопрос - уточните.