Проблемы с аварийным деревом - что делать со сломанным забором и не распиленным кленом? И куда исчезли деньги на спиливание?
Здравствуйте Ирина!
Ну фактически вы правильно обратились в администрацию с просьбой спилить деревья ( занимается этим Департамент природопользования и охраны окружающей среды) и даже пголучили ответ.
Теперь бездействие должностных лиц привело к причинению ущерба Вашему имуществу, поэтому у Вас два пути - либо обращаться в суд с иском о возмещении ущерба и признаниии бездействий должностных лиц незаконным либо более простой путь обратиться с соответствующим заявлением в Прокуратуру, которая заодно проверит куда же ушли выделенные финансовые средства.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или 8 920 712 71 50, г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25( остановка Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Пожалуйста! Желаю Вам удачи!