Кто оплачивает судебную экспертизу по выделу доли в частном доме?
Если суд назначит судебную экспертизу по выделу доли в частном доме, то затраты на экспертизу будут поделены на всех собственников или только на того который хочет выделить свою долю в натуре?
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо бы видеть материалы дела чтоб вам ответить.
Здравствуйте Ирина. Кто хочет выделить долю, тот и оплачивает.