Ошибка в приложении банка привела к отправке денег не тому получателю
Я переводил деньги Ввел имя, фамилию, проживание своего получателя А деньги отправились какой то организации Я ихние реквизиты вообще не вводил Они отказываются со мной говорить Это ошибка в приложении банка.
Направить претензию о возврате денежных средств указанной организации, затем - иск в суд (по месту ее нахождения) о взыскании с организации неосновательного обогащения с привлечением в качестве третьего лица банка, одновременно ходатайствовать суду о применении мер обеспечения (ареста имущества и (или) денежных средств организации) в порядке ст.
Здравствуйте, запросите в своём банке выписку по счёту. Узнайте кто получатель денежных средств. Пишите претензию на возврат, отправив её почтой, затем по давайте иск с сул, если откажутся возвращать вам денежные средства.