Как быть, если оформили отсрочку на работе, но хочется пройти мобилизацию?

На работе оформили отсрочку, подписана в администрации города. Повестка ещё не приходила, но есть желание попасть на мобилизацию. Если принесут повестку, Могу ли я не сообщать о документе?!
Лучший ответ

Можете не сообщать. Но мобилизация заканчивается, но есть возможность пойти добровольцем.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Можете не сообщать, но военкомат в курсе в отношении отсрочки.

Либо мобилизация либо добровольцем.