Как можно вернуть гос пошлину за апостиль на свидетельство о браке?
Лучший ответ
Вы должны обратится с заявлением (в ЗАГС), а в казначействе взять справку о поступлении денег в бюджет (либо они сами сделают запрос). Гос.пошлина возвращается в течении 3-лет с момента уплаты при том, что гос. услуги не были оказаны.