Вражденный порок сердца - мужа отправили на мобилизацию, несмотря на просьбы об обследовании
Моего мужа мобилизовали с диагнозом Вражденный порок сердца, комиссия не посчитала нужным отправить его на обследование хоть он и просил. Он пришёл с медицинской картой и справками об его болезни его все равно отправили на мобилизацию.
Надо писать заявление о проведении ВВК и жалобу в военную прокуратуру.
Все заявления в 2-х экземплярах. Времени у вас совсем мало.
Добрый вечер!
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Срочно пишите жалобу вышестоящему военкому и в прокуратуру.
Елизавета!
Жалуйтесь в региональную призывную комиссию (через портал госуслуг), а также в военную прокуратуру.