Нижний Новгород, 20.10.2022, 19:53

Возможно ли отказаться от пожизненного проживания в унаследованной квартире через 5 лет?

Вопрос №19876520 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2022, 19:53
Мне оставили в наследство квартиру с условием, что дед будет проживать пожизненно. Возможно ли ему отказаться от пожизненного проживания спустя 5 лет Чтобы продать эту квартиру и купить две жил площади? Он не против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер], да возможно и совершенно законно будет.

20.10.2022, 21:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Отвечали на ваш вопрос.

20.10.2022, 19:55

Здравствуйте Наталья. Да, возможно.

20.10.2022, 19:57

Данный юрист работает платно и конкретно на мой вопрос не ответил. Платно я могу и в городе у себя сходить.

20.10.2022, 19:56

Так и идите платно в своем городе. Здесь Вам никто ничего не должен. Хотим-отвечаем, хотим-не отвечаем.

20.10.2022, 19:59

Так тут вроде как есть адекватные юристы которые не говорят в лоб дайте денег отвечу, нет идите лесом)

А кто отвечает более лояльно и грамотно их и хочется отблагодарить) тут вроде как «бесплатная консультация»

И по-моему именно здесь вы можете ответить именно на данный вопрос, а не вставлять свои 5 копеек. Благодарю 🙏

20.10.2022, 20:02

А кто сказал, что здесь именно " бесплатная консультация"? Почитайте внимательно поправила сайта. Это коммерческий проект. Здесь юристы работают, а не просто так сидят. Нам администрация не платит ничего за ответы. Поэтому мы сами решаем кому, как и на каких условиях оказывать консультации вы сама хоть одного юриста отблагодарили, за лояльный и грамотный ответ?

20.10.2022, 20:04

Всем кто мне разъяснил ситуацию огромное спасибо!

20.10.2022, 20:04