Спор о возврате щенка с проблемами зубов - покупатель требует вернуть деньги, но не хочет отдавать животное обратно
Добрый вечер, вы имеете полное право не передавать денежные средства, только в том случае, если она вернет вам щенка.
Здравствуйте. Все верно. Без возврата собаки, не отдавайте денег.
Здравствуйте. В данном случае законно будет если Вы вернете деньги, Вам щенка. Либо оставить всё как есть. Требования покупателя оставить щенка и вернуть денежные средства незаконны.
И сейчас она хочет подать в суд, что мне делать? На чьей стороне закон?
Да никуда она не подаст, письменный договор не заключали, да и судье с щенками разбираться - делать нечего...