Как быстро развестись и разделить имущество при наличии ребенка - советы для суда
Чтобы быстро развели подавайте иск, указывайте что время для примирения не нужно, но на первом заседании не разведут скорее всего.
Для развода при первом слушании надо указывать, что стороны давно не общаются, не живут вместе, примирение невозможно и просить не давать срок для примирения.
Раздел имущества возможен в другое время удобное для заинтересованной стороны.
Жильё купленное на мат капитал уже поделено на доли (ребенок, мать, отец).
Чтоб быстрее развели предоставьте в суд отзыв где претензий не имеете и согласны на развод.