Как составить документ для суда о невозможности присутствия родственника в связи с здоровыми причинами при разделении долей в квартире?
Здравствуйте. Больничный лист как вариант. Принесите заявление если дело возможно рассмотреть в ее отсутствие, пусть попросит в нем рассмотреть дело без ее участия.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваша мама может выдать доверенность. Либо если она согласна с исковыми требованиями написать заявление о рассмотрении дела в ее отсутствии и согласии с иском.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Она можете оформить доверенность на Вас
Кто должен писать заявление на отсутствие мамы в суде? Мама или мы-дети её?
О каком суде идет речь? Юристы отвечают в день на сотни вопросов, и никто не обязан помнить про ваш суд. Вам ответили уже один раз, и далее, нет смысла задавать бесконечное число вопросов. Звоните, и записывайтесь на очную консультацию, к любому понравившемуся вам специалисту, чем выуживать кусками информацию.
Соглашусь с Е.А. Головешкиной. Все детали на сайте разъяснить нельзя.