Проблемы с получением алиментов от военнослужащего после изменения ФИО и реквизитов при замужестве во второй раз
Добрый день. Так как исполнительный документ направлен на исполнение к работодателю, в Вашем случае ЕРЦ министерства обороны приставы могут только осуществить проверку перечисления денежных средств, непосредственно к ним на депозит в ОСП они не поступают. Пусть приставы сделают официальный запрос о задержки в выплате алиментов. Они имеют право привлечь виновных. Это обычные банковские операции. Если в банк не подавали информацию о смене фамилии, то денежные средства не должны быть задержаны.
Добрый день! ВЫ все правильно сделали. Подождите, алименты обязательно поступят.