Покупка земли у реки для строительства гостевых домиков - преимущества и риски

Хочу приобрести зу у реки для строительства некспитальных гостевых домиков. Земли сх, ври сельскохозяйственное производство, так же водоохранная зона (река длинной 64 км). Стоит ли вообще мучиться с данным зу, предпологаю кучу проблем. Вообще думал о переводе в лпх.
Лучший ответ

Собственнику земли нужно обратиться в МФЦ и получить градостроительный план земельного участка. Из данного документа будет понятно возможно ли изменить ВРИ. Удачи.

Спасибо, все понятно!

ври сельскохозяйственное производство

нельзя строить.

ЛПХ другое дело, но не дадут..