Как распознать мошеннических юристов и защитить себя от их обмана?

Как можно узнать ловких мошенников юристов, которые обманывают заказчиков - людей своими услугами,-при этом ничего не делая...? Составляя заявления письма, эти юристы только констатируют факты и при этом требования в таких заявлениях отсутствуют или фактически проигрышные... И как на таких ухарей подать в суд, когда подписан акт выполненных работ...?
Лучший ответ

Подать иск можно, после того, как составлено исковое заявление. Почтой или лично.

Описанное Вами характерно для так называемых бесплатных консультаций, где людей дурят...

Добрый день!

Если акт подписан, то сделать ничего не получиться.

Вам надо быть осторожней относиться к этому. Вас никто не понуждает заключать соглашения с кем ибо. Многие по сети оказывают услуги, не видя и не зная друг друга, выдают доверенность на представление интересов, и сопровождение дел.

Юридические услуги в Курск