Могут ли банки забрать машину при долгах по кредитам свыше 1 миллиона рублей?
Да, смогут. Но это только в теории, а на практике при наличии постоянного дохода пристав будет обращать взыскание в первую очередь на него.
Однозначно автомобиль арестуют в счёт долгов.
Добрый день!
Да, ее могут реализовать в рамках исполнительного производства.
Да, вашу машину смогут реализовать и даже если вы сейчас продадите, могут признать договор недействительным.
Добрый день!
Машину могут реализовать приставы в рамках исполнительного производства, а до этого ещё далеко.
Кроме того есть ещё способы, чтобы авто не тронули.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.