Купили дом, землю не переделали что делать.
Здравствуйте, Наталья.
В соответствии с законодательством Российской Федерации отчуждение здания, сооружения, находящихся на земельном участке и принадлежащих одному лицу, проводится вместе с земельным участком. Исключением являются следующие случаи:
- отчуждение части здания, сооружения, которая не может быть выделена в натуре вместе с частью земельного участка;
- отчуждение здания, сооружения, находящихся на земельном участке, изъятом из оборота;
- отчуждение сооружения, которое расположено на земельном участке на условиях сервитута.
Вы просто не зарегистрируете данную сделку в ЕГРН,
Добрый день! К какой категории земли она относиться?
"Переделывайте" землю.