Как получить результаты экспертизы в ТОФОМС без согласия мужа - мой опыт и варианты решения
Надо понимать предмет спора. Экспертиза чего проводилась и в рамках чего.
Если Вы не сторона по делу, то Вам доступ к заключениям экспертов не может быть предоставлен.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, только в судебном порядке.
Добрый вечер
Вас как заявителя должны уведомить о результате рассмотрения заявления. Если экспертное заключение в отношении вашего мужа, а он жив, то вам вправе отказать в ознакомлении с ней, если у вас нет на это от мужа полномочий по доверенности и даже суд может отказать.
Проясните почему вы не можете получить от мужа доверенность и о чем было заявление.