Владельцу газели сняли вину в ДТП благодаря предоставленному договору аренды - как вернуть вину и решить вопрос с ущербом?
Вам уже сто раз отвечали, что вам надо подавать аппеляционную жалобу на решение суда и приводить в ней свои доводы по договору. А вы все вокруг и около ходите своими вопросами.
Надо решение суда смотреть, чтобы дать вам ответ.
С уважением.
Чтобы Вам помочь, необходимо изучить документы, иск, решение суда и т.д. вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте за получением услуги.
Нужно смотреть документы. Решение суда, прежде всего, о котором вы пишите. Вам нужно к адвокату со всеми документами, чтобы внимательно изучить ситуцию. А так в двух словах в рамках благотворительной консультации не рассказать, куда бить, а куда не бить.
Обжалуйте решение суда, если не согласны с ним. Других способов не существует.