Сотрудник ДПС остановил за вручением повестки, но произошла драка и появилось уголовное дело 318 ч.1 - что произошло и как обжаловать остановку?
Меня остановил сотрудник ДПС на мой вопрос о причине остановки, он ответил: вручение повестки, затем в гражданской одежде подходит человек и нагло вручает какую-то бумажку, не представившись, не чего, есть видеозапись, затем у нас завязалась драка, я его ударил два раза и оттолкнул, затем мне сказали что будет уголовное дело 318 ч. 1 хотя как я знаю эта статья распространяется на представителя власти но почему эту статью я не знал что это сотрудник военкомата был и есть ли возможность обжаловать причину остановки ради вручения повестки?
Вам статья грозит, а вы про причину остановки. Не о том думаете. Адвоката ищите, иначе вместо армии на зону уедете.