С уважением Юрий Васльевич.
Спасибо за ответ на вопрос 198781.
Но еще такой вопрос, для чего надо оформлять право собственности, если у меня в квартире прописан ребенок и эта квартира в дальнейшем перейдет ему (ведь мной выплачен пай за квартиру).
С уважением Юрий Васльевич.
Лучший ответ
Почему только ребенку? Если вы о наследстве, то по закону наследниками 1 очереди супруга, дети, родители, внуки по праву пресдтавления, некоторые иждивенцы. Кроме того, если пай выплачен в браке, то право на 1/2 уже имеет супруга.
При наследовании часто возникают проблемы при получении квартиры ЖСК, укоторая не была оформлена в собственность. Так что вам решать.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Спасиби Вам большое за разъяснение.
с Уважением Юрий Васильевич.