Или можно взять какую-нибудь справку от работодателя подтверждающию нахождения в командировке?
Хотелось бы уточнить, что по истечению 90 дней я буду находиться не законно без временной регистрации? И органы правопорядка могут меня оштрафовать?
Регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) необходимо оформить в случае прибытия гражданина РФ для временного проживания в жилое помещение, не являющееся его местом жительства, на срок более 90 дней. Соответственно уклонение от регистрации является основанием для привлечения к ответственности.
Если Вам необходим документ подтверждающий факт временного отсутствия по месту регистрации для проведения перерасчета оплаты услуг ЖКХ, то достаточно справки, выписки о командировке из вашей организации.
Юридические услуги в Хабаровск