Как вернуть деньги за обучение в университете, если не получен договор на подписание?
Пишите письменно обращение с требованием выслать договор, дальше посмотрите условия расторжения и расторгайте.
Здравствуйте, Екатерина!
Направьте претензию письменную о возврате средств.
Вы ведь еще никакими услугами не успели воспользоваться, а это значит, что вернуть должны всю сумму.
С Уважением!
Суля по тексту - пока никак. Вряд ли Вы в договоре прописали, что при невысылке Вам экземпляра договора в течение трех дней после оплаты - он прекращает свое действие.
Если обучение вы также не проходите, то направьте письменную претензию на расторжение договора и возврата денежных средств.