Проблемы с арендой посуточной квартиры - как вернуть деньги после несоблюдения договорных условий?
Можно ведь учитывать,что квартира посуточно и указана сумма,что не сложно понять что явно не на месяц приехали,а значит исключения должны быть в выплате денег в ранний срок.
Если эти исключения прописаны в договоре - рассчитывайте, нет - раньше 10 дней и не шевельнутся.
Здравствуйте, обратитесь к агентству с претензией, о возврате денежных средств, согласно главе 3 Зозпп РФ.
Претензию писать в течении 10рабочих дней или уже после?
Раз в договоре стоит 10 дней, значит после истечения 10 дней. Мало ли что вам устно сказали, может и правда обычно они раньше деньги возвращают, но официально срок возврата 10 рабочих дней.