Если она пропишет еще в квартиру свою дочь с малолетним сыном ухудшатся ли мои условия в соответствии со ст 53 ЖК РФ?

Я прописана в квартире, которая принадлежит моей дочери на праве частной собственности. Если она пропишет еще в квартиру свою дочь с малолетним сыном ухудшатся ли мои условия в соответствии со ст 53 ЖК РФ? Ее дочери и молалетнему сыну принадлежит квартира праве частной собственности по 1/2 доли у каждого.
Лучший ответ

В общем случае к умышленным действиям, ухудшающим жилищные условия, могут быть отнесены, например:

а) изменение порядка пользования жилыми помещениями путем совершения сделок;

б) расторжение договора социального найма по инициативе гражданина;

в) обмен жилыми помещениями;

г) изменение проживающего в жилом помещении состава семьи в результате расторжения брака;

д) вселение в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения членов семьи, несовершеннолетних детей, временных жильцов);

е) выдел доли собственниками жилых помещений;

ж) отчуждение имеющегося в собственности граждан и членов их семей жилого помещения или частей жилого помещения.

Спасибо за ответ!