Остаток долга составляет 90 000 рублей после 6 месяцев взысканий - Утратил ли силу Исполнительный лист?
Прошёл срок исковой давности по ИЛ? Утратил силу данный Исполнительный лист?

Нет. Данный ИЛ силу не утратил.
Не надейтесь!
Добрый день
Нет, не утратил силу. Срок давности на предъявление 3 года и зависит он от даты когда было прекращено производство или когда лист возращен взыскателем, а не от даты взыскания. Всего доброго,
Здравствуйте. Срок исковой давности применяется только судом первой инстанции до вынесения решения по делу и только по заявлению стороны. У исполнительного документа нет срока давности.
Доброе утро!
В Вашем случае нет, срок предъявления исполнительного документа к исполнению не прошёл.
Исполнительный документ можно предъявлять на исполнение в течении 3 лет со дня вступления судебного решения в законную силу.
Срок этот прерывается предъявлением документа в банк.
Поэтому лист этот может лежать в банке хоть 10 лет.
Также можете подать в этот банк заявление о сохранении прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.