Как получить копию определения суда - порядок размещения на сайте и ответственность за доставку на бумажном носителе
Нет, не правильно. Дело направляется по каналам спец. Связи и оформляется приемка/передача (пункт 2.12 того же Приказа). 33 дня - это еще не много. Звоните в Кассационный суд, уточняйте.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
То, что вы пишите это относится к процессуальным документам, а у вас возвращение дела из суда для чего существует целая процедура, сроков у которой нет, и 33 дня - это еще совсем недолго.
Туда просто так каждый день не ездят. 1. Нужно сначала, чтобы кассация элементарно сдала дела к экспедицию - эту дату можно увидеть на сайте, 2. затем из городского в определенный день в кассационный приходит машина, сотрудники получат дело, отвезут его в городской, откуда 3. его отправят в районный, а уже оттуда 4. в мировой.
Напишите жалобу председателю районного суда и выше.
По практике раньше месяца не встречала чтобы возвращалось.