Я отработала 3,5 месяца официально, теперь просят уволится по собственному, какую выплату я получу, мой оклад был 45 т. Р.
Если вы напишите заявление по ст.80 ТК РФ (по собственному желанию), то будете отрабатывать ещё две недели. Соответственно вам полагается выплата на день увольнения за все фактически отработанное и неоплаченное время. Вопрос то не к юристу, а к бухгалтеру. Узнавайте в бухгалтерии. Если вы имеете ввиду законность подобной "просьбы" работодателя, то целесообразность подобного увольнения и смысл оспаривания зависит от совокупности обстоятельств, а не от размера вашего оклада. Решать вам. Формально подобная "просьба" незаконна.
Доброе утро
Если по собственному никакую не получите
По сокращению штата получите.
Вы вправе не писать заявление об увольнении по собственному желанию.
С вами не произвели расчёт в день увольнения
? Если да, то обращайтесь в суд с иском.