Как вернуть деньги после списания с банковской карты - советы для родителей сына, который имеет долги и служит в армии

Плиз, как действовать в сложившейся ситуации. У сына есть долги, во время учебы наделал глупостей. Сейчас служит, кадровый военный. В пятницу судебный пристав списал у него с банковской карты все под чистую. На жизнь не осталось ни копейки. Он проживает и имеет постоянную регистрацию в другом регионе, не там, где заведено исполнительное производство. Можно ли обратиться в службу ФССП о прекращении исполнительного производства.
Лучший ответ

Татьяна, здравствуйте!

Он имеет право обратиться в ОСП с заявлением о передаче исполнительного производства по месту его жительства.

Пока сумму не выплатит, никто ничего не прекратит.