Я перешла жить в дом к бабушке а тут долг за 5 месяцев 2120.43₽ начислили ещё 2743.15₽ откуда они взяли эту сумму? Это за газ.

Лучший ответ

Обратитесь с претензией в ресурсоснабжающую организацию: пусть разъяснят, как и на основании чего начислена задолженность.

Благодарю за грамотную консультацию!

Анжела, здравствуйте. В данной ситуации нужно обратиться с претензией в ресурсоснабжающую организацию

Нужно выяснить, откуда взялся долг. С уважением.