Незаконные действия банка - преследование и дискриминация клиента из-за просрочки по кредиту
Скажите, пожалуйста, у меня просрочка по кредиту 2 недели, позвонили с банка по месту регистрации, а проживаю я в другом месте, передали информацию маме, что должна, также сказали, что до меня дозвониться на мобильный не могут и я типа от них скрываюсь, на самом деле ни одного звонка мне лично не поступало, следующие их действия, они каким то образом узнали моб. телефон мамы, сказав, что я его в анкете указала, хотя этого точно не было и начинают названивать ей, также говоря, что я скрываюсь и игнорирую, на что, я сама им позвонила, уточнила просроченную задолженность, гарантировала оплату до конца недели, но они все равно звонят маме и теперь уже просто включают музыку, чем ее очень сильно раздражают, достают и заставляют переживать, нервничать, скажите правомерны ли их действия, и что можно сделать в этой ситуации, просрочка из-за больничного.
Лучший ответ
Светлана, придите в банк и решите все вопросы на месте.
Напишите претензию.