Как получить информацию о поощрениях осужденного через доверенность - инструкция.
У меня имеется доверенность от осужденого в которой говориться, что могу предоставлятб его интересы в различных судах российской федерации уголовный и гражданских, знакомиться с материалами в полном объеме, снимать копии документов. Могу ли я письменно обратиться в исправительное учреждение где он отбывает наказание и попросить предоставить мне все имеющиеся поощрения и в какой форме написать заявление?
Лучший ответ
Добрый день!
Определенной формы не установлено, но Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.
Здравствуйте. Да, можете обратиться в ИК.