Скажите пожалуйста, как отсудить долги банку в суде, если они уже у пристава? При чем сумма 2 миллиона рублей.
Никак не отсудить долги банку, если не платили по кредиту. Суд взыскал законно. Можно было бы немного уменьшить долг, и то, не во всех случаях. А
сейчас, если не получали Решение суда, - попробуйте восстановить пропущенный срок на подачу апелляции, - ст. 112 ГПК РФ. Пишите апелляционную жалобу.
Скажите пожалуйста, как отсудить долги банку в суде, если они уже у пристава? Нужна более подробная информация если пристав завел ИП,то никак.
Вопрос некорректен. Уточните.
Она мать одиночка (должница эта), воспитывает двух несовершеннолетних детей. Последний раз платила банку в 2018 году.
Лора! Вы представитель банка? Ваш банк получил решение суда и возбудил ИП?
Обращайтесь к СПИ -- теперь от него всё зависит.
Нет я не работник банка, помощь требуется не банку, а ей.
Какая именно помощь требуется?
Как отсудить свой долг, чтоб не платить банку.
Ответ очевиден-никак. Тут только банкротство или вдаваться в подробности долга и пытаться разобраться с ним (при условии что суд прошел без неё и она о нём не знала).