Как правильно составить уведомление об одностороннем расторжении договора аренды квартиры с арендатором ФГУП?
Хочу расторгнуть договор аренды квартиры. Я арендодатель. Нужно сформулировать уведомление об одностороннем расторжении договора сдаю квартиру по заниженной цене, арендатор отказался поднимать цену, так как выполняет свои обязательства по договору и "не видит" причин поднятия цены. Хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке предложить такой же договор, только с новой ценой и другими сроками оплаты. Боюсь ошибиться в оформлении уведомления, так как арендатор ФГУП и имеет юр отдел, соответственно, они заинтересованы как можно дольше оттягивать срок расторжения.
Они вас "воткнут" в суде. Арендолатель не вправе в одностороннем порядке расторгать договор без наличия оснований, указанных в ст.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.