Как получить задолженную зарплату от работодателя после увольнения и в случае ущерба, причиненного работником?
Что делать в случае если работодатель отказывается выплатить зарплату после увольнения? Если работник нанес ущерб: неправильно заказал модель дивана.
Лучший ответ
если работодатель не выплатил заработную плату при увольнении работника, то следует написать жалобу в инспекцию по труду и одновременно подавать иск о взыскании денежных средств в суд. Срок - три месяца со дня увольнения.
Спасибо за ответ!