Имеет ли право работадатель на такие действия в сторону работника?
При заказе дивана, покупатель отказался от него и подал на ИП в суд на возмещение ущерба, в свою очередь работодатель хочет подать заявление в суд, якобы продавец не верно заказал диван и возместить ущерб покупателю. Имеет ли право работадатель на такие действия в сторону работника? Диван находится в собственности работодателя. Работник отработал 1,5 мес. работодатель отказывается выдавать зарплату.
Лучший ответ
Вопрос не совсем понятен.
Но - работодатель не имеет право удерживать ЗП работника без решения суда и задерживаться выплату - так же...
Спасибо за ответ!