Какое наказание ждёт гражданского мужа, угрожавшего и совершившего выстрел?
Поясните пожалуйста какое хранение вы имеете в виду? Если вы не согласны с квалификацией то можете подать жалобу, или ходатайство о переквалификации.
Здравствуйте, здесь похоже покушение на жизнь с отягчающими обстоятельствами, алкогольное опьянение.
Уточните, это для информации или предъявлено реальное обвинение.
Здравствуйте. От угрозы убийством до покушения на убийство.
Виновника будут судить по ст.119 и ничего ему не грозит. А моя дочь страдает уже несколько лет. Вменяют только хранение.
Здравствуйте, Ирина. Ст. 119 УК РФ (угроза убийством) также предусматривает реальное лишение свободы. В суде потерпевшей стороне надо занимать более активную позицию, не пускать на "самотек", не соглашаться на примирение.