Тюмень, 31.10.2012, 13:42

Надо ли предоставить генеральную доверенность в регистрационную палату .когда все документы собраны. доверенность потеряна

Вопрос №1988638 из г. Тюмень
опубликован 31.10.2012, 13:42
Надо ли предоставить генеральную доверенность в регистрационную палату. Когда все документы собраны. Доверенность потеряна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, добрый день!

Надо. Попытайтесь получить дубликат Генеральной доверенности или получите новую.

Всего доброго,

С уважением,

31.10.2012, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

да нужно, без доверенности , если вы не собственник, у вас не примут документы.

31.10.2012, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я выдал генеральную доверенность на оформление и дарение своей доли в наследстве дом земля. Доверенность утеряна на стадии сбора документов и документ на землю утерян. Теперь что бы восстановить дубликаты нужна моя доверенность.

31.10.2012, 14:41

Николай, добрый день еще раз, я Вам уже отвечала - надо. Обязательно!

С уважением,

31.10.2012, 14:43