Надо ли предоставить генеральную доверенность в регистрационную палату .когда все документы собраны. доверенность потеряна
Надо ли предоставить генеральную доверенность в регистрационную палату. Когда все документы собраны. Доверенность потеряна.
Николай, добрый день!
Надо. Попытайтесь получить дубликат Генеральной доверенности или получите новую.
Всего доброго,
С уважением,
да нужно, без доверенности , если вы не собственник, у вас не примут документы.
Я выдал генеральную доверенность на оформление и дарение своей доли в наследстве дом земля. Доверенность утеряна на стадии сбора документов и документ на землю утерян. Теперь что бы восстановить дубликаты нужна моя доверенность.
Николай, добрый день еще раз, я Вам уже отвечала - надо. Обязательно!
С уважением,