Как вернуть свой автомобиль из забранных знакомым гаражей - советы и рекомендации.
Забрали на штрафку гараж знакомых, а в этом гараже стоит мой автомобиль. Звонил в контору данной штрафки, на что они мне ответили, что не могут отдать автомобиль, пока хозяин гаража не заплатит за перевозку. Как забрать машину?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете написать претензию и через суд изъять своё имущество.