Как правильно составить документ об исправлении и возобновить процесс развода, если нет данных об ответчике?
Я подала иск на развод 10 октября мне пришло уведомление о том что процесс остановлен, так как нет данных об ответчике. Сказали что нужно составить документ об исправлении и доложить нужные документы по ответчику. Как правильно составить новый доквмент?
Лучший ответ
Добрый день. В ст. 131 гпк РФ указано, какие данные вам нужно предоставить суду. Это его дата рождения, его паспортные данные, его Инн. Всего доброго.
Составление исковых заявлений - платная услуга.
Вам нужно подать такой же иск, только в шапке в разделе "ответчик" указать Ф.И.О., последний известный адрес места жительства, один из идентификаторов (данные паспорта или ИНН, или СНИЛС)
Если определение судьи Вам непонятно, то обратитесь к юристу непосредственно с этим вопросом и данными по делу.