Призовут ли 39-летнего сержанта семьи с двумя детьми и престарелой мамой на иждивении?
Мужу пришла повестка, ему 38 лет, в декабре будет 39. По званию он сержан, возраст призыва которых до 35 летДвое детей 9 и 12 лет, мама, которой 70 лет и я находимся у него на иждивении. Скажите пожалуйста должны ли забрать мужа на службу?
Лучший ответ
Ваш ответ на
вопрос №19886898
бесполезен для меня
С чем не согласны?
Спасибо за ответ!
Да, подобное не исключено, отсрочки не усматривается.
Ответ неполный.
Светлана, повестка о призыве на военную службу по мобилизации вашем мужем получена. Указанное в вашем вопросе обстоятельство не является основанием для предоставления вашему мужу отсрочки согласно ст. 18 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-Ф.