Сотрясение мозга, ушиб кисти и лицевая рана после ДТП - чем закончилась история с выплатами страховой?
Вам отказали правомерно. Для выплаты вреда здоровья необходима судебно медицинская экспертиза, которая проводится на основании медицинских документов. Попробуйте сейчас обратиться в медучреждение.
Совершенно верное, и главное - законное решение. Вы почему больничный не брали? При отсутствии меддокументации о Вашем СТАЦИОНАРНОМ, а затем АМБУЛАТОРНОМ лечении ТРАВМ невозможно определить, как проходило Ваше лечение. И о каких справках из больницы Вы говорите? О том, что Вас привезли в стационар, а Вы оттуда ушли по расписке? Это - не документ. Ничего Вы теперь не добьётесь.
А справок из больницы недостаточно.