Кто должен быть ответственным за долги? Рассматривая посредников Вивус и ЦДУ Инвест
Я выплатил долг вивусу, там подтвердили выплату, а ЦДУ Инвест уже погашеный Вивусу долг выкупил и подал на меня в суд. Как так получается, и каковы мои шансы выиграть суд?
Если все оплачено представляйте документы и в иске откажут, но нужно смотреть документы.
Здравствуйте, если задолженность, переуступленая новому кредитору Вами погашена, то шансы высокие.
Зависит от вас. Подавайте возражение на иск.
Предъявите доказательства оплаты долга, тогда шансы будут велики.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Если бы так можно было понять Дмитрий. Обосновывать нужна как исковые требования так возражение на иск. Из того, что Вы написали шансы есть.
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!