Снятие погонов из-за поведения и оценок - как сохранить свою личность в кадетском классе?
Салават, вопрос не совсем корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вы можете показать свое я, но только не очередным нарушением дисциплины или хамством! Если вы хотите учится в КК, то докажите это! Займитесь учебой и поведение! Так и покажите, что вы ЧЕГО-ТО стоите, чтобы носит эти погоны!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.