Могут ли мобилизировать с переломом надколенника и металлоконструкцией - медицинское заключение в военкомате
Могут ли мобилизировать? Пришла повестка, явился в военкомат, дали направление в больницу на доп обследование (в надколеннике стоит металлоконструкция). в больнице дали заключение с диагнозом«Т 93-2 консолидированный перелом правого надколенника. Состояние после операции. Наличие металлоконструкций без ограничения двигательной функции», в описании написано, что есть хромота на правую ногу, боль усиливается при сгибании ноги. Спасибо.
В данный момент мобилизовать не могут, так как есть меддокументы, подтверждающие диагноз, дающий право на отсрочку. Однако, в последующем, вернуться к Вам по истечении некоторого времени...
Доброе утро
Это решает ввк.