Волгоград, 25.10.2022, 11:35

Как правильно заключить контракт на клиник в соответствии с 223-ФЗ, если организация не предоставляет такие услуги?

Вопрос №19891264 из г. Волгоград
опубликован 25.10.2022, 11:35
Наша организация заключила контракт по 223-ФЗ на клининк, однако мы так же сдаем в аренду третьим лицам помещения, они хотят в соответствии с указанной выше статьей заключить с нами как с ед источником контракт на клиник. Не противоречат ли данные действия законодательству? Мы же не оказываем такого рода услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не уверена в Вашей правоте, вопрос был поставлен возможно или нет. Будет нарушение 44-ФЗ или нет. В данной ситуации нет необходимости изучать документы.

25.10.2022, 11:54

Нужно смотреть договор аренды.

25.10.2022, 11:37

В арендную плату оплата ком. услуг не входит.

25.10.2022, 11:46

Или агентский договор, или прямой договор с клининговой компанией от них тогда.

25.10.2022, 11:47

Однако они хотят заключит с нами контракт в соответствии с п.23 ч.1 ст.93 ФЗ 44

25.10.2022, 11:49

Анна, такие вопросы в формате смс-консультирования не решаются. Нужно изучать все документы.

25.10.2022, 11:53

Не уверена в Вашей правоте, вопрос был поставлен возможно или нет. Будет нарушение 44-ФЗ или нет. В данной ситуации нет необходимости изучать документы.

25.10.2022, 11:54