Как правильно заключить контракт на клиник в соответствии с 223-ФЗ, если организация не предоставляет такие услуги?
Не уверена в Вашей правоте, вопрос был поставлен возможно или нет. Будет нарушение 44-ФЗ или нет. В данной ситуации нет необходимости изучать документы.
Нужно смотреть договор аренды.
В арендную плату оплата ком. услуг не входит.
Или агентский договор, или прямой договор с клининговой компанией от них тогда.
Однако они хотят заключит с нами контракт в соответствии с п.23 ч.1 ст.93 ФЗ 44
Анна, такие вопросы в формате смс-консультирования не решаются. Нужно изучать все документы.