Оспаривание штрафа за недоплату на парковке через мобильное приложение
Оплатила парковку через мобильное приложение парковки. Без опазданий. Но не верно определилась геопозиция и соответсвенно номер парковки. Я оплатила из расчета за час 40, а нужно было 150. Письма о нарушении получено не было, о штрафе узнала спустя месяц из приложения штрафы ГИБДД. Возможно ли оспорить штраф, ведь фактически была просто недоплата.
Лучший ответ
Да, вправе обжаловать с восстановлением срока.
Ответ неполный.