Как пройти процедуру признания себя банкротом через МФЦ и что могут арестовывать приставы - подробности и советы
В случае если машина куплена до брака, то нет. Если в браке, будет считаться совместно нажитым имуществом, а следовательно и реализовать могут, с дальнейшей компенсацией мужу части средств, тоже самое касается и помещения свободного назначения. Ваш дом, как единственное жилище не могут реализовать. Иное движимое имущество также могут реализовать (но это де юре), по факту, если у вас нет яиц Фаберже или подлинника Мона Лизы в доме, а обычная бытовая утварь, то ее никто трогать не станет. В случае если начнут процедуру включения в конкурсную массу, можете попытаться доказать, что куплено все было мужем до брака.
За подробной консультацией лучше обратитесь к Арбитражному управляющему.